Dienstag bis Freitag
14.00 bis 17.30
Am Morgen auf Anmeldung

Samstag | Sonntag
Auf Anmeldung
Montag
Kreative Pause

Achtung
Alle anderen Zeiten
gerne auf Anmeldung

Links

www.f-atelier.ch | Die Künstlerin Erika Dellsperger in Bremgarten
www.tsw.ch
| Der Gestalter Thomas Strütt
www.diwa.ch | Der Internet-Fachmann Dieter Waser
www.luce7.ch | Lampen und Beleuchtungs-Konzepte… da bekommt man mehr als Licht !
www.dzgartenbau.ch | Die kompetenten Gartenbauer - für Schönheit und Natürlichkeit !

www.artoffer.co | Walter Boeniger - Photokunst?!
www.kawadaiko.ch
| Trommeln bei Martin Muntwyler
www.glasmalkunst.ch | Martin Halter, Walter Boeniger's Cousin in Bern
www.graf-optik.ch | Walter Boeniger's "Sehhilfen" sind von Graf-Optik Dietikon

 

www.zauberei.ch | Markus Gabriel "REALE ILLUSIONEN" gekonnte Täuschungskunst


www.orientkino.ch
| Das spezielle Kino

trigon-film.org | Kinokultur

www.artfilm.ch | Kinokultur
www.kurtheater.ch | Kurtheater Baden

www.pikpik.ch
| Alles für Garten- und Wildvögel

www.kleintierpraxisruge.ch | Die einfühlsame, kompetente ärztliche Betreuung für Ihre Lieblinge


Fotografische Arbeiten
Bilder von Fotostudio Boeniger im Einsatz:

Luce 7, Dietikon | http://www.luce7.ch Kleintierpraxis Schönegg, Dietikon | http://http://www.kleintierpraxis-schoenegg.ch Anwaltsbüro Meng Säuberli Zürich | http://www.mengsaeuberli.ch sqts - swiss quality testing service | http://www.sqts.ch JW & Partner GmbH, Schönenwerd | http://www.jwpartner.ch sqts - swiss quality testing service | http://www.sqts.ch Ochsner Sport | http://shop.ochsner-sport.ch Seelsorgeraum Dietikon- Schlieren, Dietikon | http://www.dietikon-schlieren.ch/ Olga Papikian, Sängerin | http://papikian.net F. Hunziker AG, Dietikon | http://www.fhunziker.ch Baugenossenschaft Schnönheim, Zürich | http://www.schoenheim.ch www.hertz.ch | http://www.hertz.ch www.hertz.ch | http://www.hertz.ch Stadt Dietikon | http://www.dietikon.ch Stadt Dietikon | http://www.dietikon.ch Stadt Dietikon | http://www.dietikon.ch Gody Landheer AG, Schüebelbach S | http://www.polster-landheer.ch Meiers Hörwelt, Zürich | http://www.meiershoerwelt.ch Gribi Hydraulics Dietikon | http://www.gribi-hydraulics.ch Pierre de Beaufort Basel | http://www.pierre-de-beaufort.ch International Qualichip Widen | http://www.qualichip.ch Forum Musiktherapeutischer Weiterbildung Schweiz | http://www.fmws.ch Gudrun Kofler Marketing-Services | http://www.gudrunkofler.ch Value Plus Services Factory | http://www.valueplus.ch Martemeo-Vismara | http://martemeo-vismara.ch/ Graf Optik Dietikon | http://www.graf-optik.ch/ Rolf Waldspurger AG Bergdietikon | http://www.waldspurger.ch/ Raiffeisenbank Dietikon Bergdietikon | http://www.raiffeisen.ch/ EAC Eltschinger AG Thalwil | http://www.eac-eltschinger.ch/ JW & Partner GmbH Aarau | http://www.jw-partner.ch/ Praxis Bernadette Tischhauser, St. Gallen | http://www.praxis-tischhauser.ch/ Calindo Ventriloquist, Zürich | http://www.calindo.ch Vetsch Architektur, Zürich | http://www.erdhaus.ch Deep Groove, Ennetturgi | http://www.deep-groove.ch Hurni + Dohrer AG, Dietikon | http://hdtreuhand.ch/mitarbeiter/ Vereinigung Zentrum Dietikon  | http://www.zentrumdietikon.ch/vzdseiten2008/vorstand.html Kinesiologie Martina Arnold, Nebikon  | http://kreativ-kinesiologie.ch Intuitives Malen Elsa Gertrud Nuria Weber, Luzern  | http://www.intuitives-malen.ch Berufswahlschule Limmattal, Dietikon, Schlieren, Urdorf  | http://www.bws-limmattal.ch Mecacryl GmbH, Pfäffikon | http://www.mecacryl.ch Harmony für Mensch und Tier, Urdorf | http://www.menschundtier-therapie.ch Textfarm manuel Fischer, Spreitenbach | http://www.textfarm.ch